关于阅读马拉松比赛延期举办的通知
时间:2018-06-08 15:35:33    作者:    来源:党委组织部    阅读次数:

各位参赛选手:

 原定于今天晚上(68日)举行的阅读马拉松比赛,由于今天全校停课的原因,延期到613日(下周三)举行。

 比赛时间 613日晚上7

 比赛地点:图书馆报告厅

 比赛要求:请参加正式比赛的人员(名单附后)携带有效证件,于当日下午6:30—6:50分在工作人员处签到。

 请各位参赛选手互相转告。

 

                                                      学校党委组织部

                                                       201868

                    

  附:参赛人员名单

序号

姓名

部门

1

柴云哲

会计与金融学院

2

史吏

民商法律学院

3

阮静

商学院

4

林海鹏

外国语学院

5

吳尚儒

民商法律學院

6

刘淑菲

外国语学院

7

李孔阳

计算机学院

8

韩岩

信息学院

9

曾康

计算机学院

10

万梦方

设计与艺术学院

11

黄丽君

外国语学院

12

李晓仪

设计与艺术学院

13

黄含曳

材料与环境学院

14

刘兴梦

商学院

15

胡艳萍

会计与金融学院

16

王祖婵

数理与土木工程学院

17

王可欣

商学院

18

李孔

信息学院

19

陈钰贤

会计与金融学院

20

郑礼豪

民商法律学院

21

孙静

图书馆

22

张晓桐

会计与金融学院

23

刘智聪

民商法律学院

24

李晓盈

会计与金融学院

25

许文龙

外国语学院

26

黄天榕

外国语学院

27

韩甫

民商法律学院

28

吴新源

材料与环境学院

29

张小林

工业自动化学院

30

詹洛吟

计算机

31

林寿伟

计算机学院

32

王舒心

航空学院飞行器制造工程

33

李小雨

民事法律学院

34

陈颖颖

民商法律学院

35

胡宇

信息学院

36

李辉

信息学院

37

李洛嘉

计算机学院

38

王鹏远

学院办公室

39

朱海明

工业自动化

40

张兆桐

会金

41

郭子乔

材料与环境学院

42

李娜

材料与环境学院

43

罗凯枫

会计与金融学院

44

王健

工业自动化学院

45

黄汛

材料与环境学院

46

吴津仪

工业自动化学院

47

陈碧慧

会计与金融学院

48

陈晓辉

材料与环境

49

钟慧玉

外国语学院

50

茹婉锜

商学院

51

朱嘉琳

会计与金融

52

陈烨铭

外国语学院

53

陈锦源

材料与环境学院

54

林卓选

数理与土木工程学院

55

杨嘉怡

外国语学院

56

陈澍行

工业自动化学院

57

郑锦壕

计算机学院

58

洪佳宜

工业自动化学院

59

黄梓健

工业自动化学院

60

廖安毅

民商法律学院

61

赵一鸣

北京理工大学珠海学院民事法律学院

62

林诗欣

外国语学院

63

林鈺凯

信息学院

64

邱小荣

会计与金融学院

65

王杰

商学院

66

陈勇帆

航空学院

67

陆巧

外国语学院

68

莫伟雯

计算机学院

69

柴云哲

会计与金融学院

70

邢冰冰

材料与环境学院

71

王富民

工业自动化学院

72

吴新源

材料与环境学院

73

周春翔

外国语学院

74

张娜

中美国际学院

75

李俊

工业自动化学院

76

赵小羽

外国语学院

77

胡晓君

外国语学院

78

吴林璋

数理与土木工程学院

79

秦日强

材料与环境学院

80

吴振威

材料与环境学院

81

罗子航

航空学院

82

王家锨

会计与金融学院

83

陈植璜

会计与金融学院

84

李小琴

航空学院

85

黄志

外国语学院

86

廖烨婷

外国语学院

87

叶思迪

材料与环境学院

88

张媛媛

商学院

89

曹嘉欣

外国语学院

90

常露露

外国语学院

91

关开强

商学院

92

洪祥恒

航空学院

93

谭颖

外国语学院

94

翟美欣

外国语学院

95

张智欣

会计与金融学院

96

李希雯

航空学院

97

闫向蓉

外国语学院

98

李田田

中美学院

99

周源

会计与金融学院

100

钟楚霖

会计与金融学院

101

王陈昆

工业自动化学院

102

李圆圆

会计与金融学院

103

周翠琴

外国语学院

104

龚琦炜

工业自动化学院

105

陈韵妍

工业自动化学院

106

黄俊坤

商学院

107

李蕙同

商学院

108

邓柏君

商学院

109

黄淇

商学院

110

顾逸逸

商学院

111

李婷芳

商学院

112

苗豆豆

商学院

113

钟志英

商学院

114

万善甄

商学院

115

李越

商学院

116

潘俊羽

商学院

117

董轶瑶

商学院

118

李倩婷

商学院

119

杨诗琦

商学院

120

刘静纯

商学院

121

杨红嘉

商学院

122

谢钰莹

商学院

123

黄可柔

商学院

124

潘嘉淇

商学院

125

洪晓滢

商学院

126

赵志琼

商学院

127

李凤娟

商学院

128

王晓文

商学院

129

邓诗韵

商学院

130

黄海雄

商学院

131

姜玥映

商学院

132

吕嘉慧

商学院

133

张慧君

商学院

134

周慧珊

商学院

135

高嘉敏

商学院

136

刘利红

商学院

137

刘智铭

商学院

138

邓怡

商学院

139

施加柳

商学院

140

刘佩怡

商学院

141

裴远

商学院

142

马茂举

商学院

143

周玥

商学院

144

何慧莹

商学院

145

陈晓莉

商学院

146

骆芷珊

商学院团学会组织部

147

黄静琪

商学院

148

苏富城

工业自动化学院

149

余俐霏

会计与金融

150

如照

信息学院